
136 ₴
115,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Наборы для лепки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | основа для обмотки, инструмент для поделок, масса |
| Комплектация | основа для обмотки, инструмент для поделок, масса |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 16х22х7 см |
| Размеры упаковки | 16х22х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Наборы для лепки |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |