
173 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Возраст | від 4 років |
| Высота | 10 см |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | резина, полимер, текстиль |
| Размер | 16х18х6 см |
| Тип | Ляльки Барбі |