


350 ₴
297,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 62 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 62 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | ватман (60*84 см), пальчикові фарби-6х20мл, фартух |
| Комплектация | ватман (60*84 см), пальчикові фарби-6х20мл, фартух |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 62х5х5 см |
| Размеры упаковки | 62х5х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |