

262 ₴
Коллекционная металлическая машинка Kinsmart FORD BRONCO KT5438WFA
Коллекционная металлическая машинка Kinsmart Ford Bronco KT5438WFA — это масштабная модель внедорожника, выполненная с высокой степенью детализации. Модель создана в масштабе 1:36 автомобиля Ford Bronco, который является культовым внедорожником, известным своим прочным корпусом и мощным двигателем.
Модель Kinsmart Ford Bronco KT5438WFA не только станет отличной игрушкой для детей, но и ценным экспонатом для любителей автоколлекций.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Размер | 16х7х8 см |