
275 ₴
233,75 ₴
Детский музыкальный инструмент Гитара со струнами 2 цвета 8088
Детская музыкальная гитара со струнами — это отличный инструмент для маленьких музыкантов, способствующий развитию слуха и творческих способностей. Она выполнена в ярких цветах и имеет размеры 55x17x6 см, что делает её удобной для детей. Гитара включает защитный чехол для хранения и транспортировки.
Инструмент подходит для обучения основам игры на гитаре и может использоваться как в домашних условиях, так и в образовательных учреждениях. Качество материалов и дизайн делают её привлекательной для юных исполнителей.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Гитара |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 50 |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 50х16х5 см |
| Размеры упаковки | 50х16х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |