
416 ₴
353,60 ₴
Развивающий коврик орган с животными на батарейкахВ
Коврик "Орган с животными" — это замечательная игрушка, которая сочетает в себе музыку и обучение. Коврик оснащён звуковыми эффектами, имитирующими звуки различных животных, а также имеет функцию органа, позволяя детям играть мелодии. Он разработан для развития слуха, моторики и воображения вашего ребёнка.
Характеристики:
Тип: Игровой музыкальный коврик.
Функции: Звуки животных и орган.
Материалы: Безопасный и мягкий для игры.
Питание: На батарейках типа АА (в комплект не входят).
Развитие: Способствует развитию слуховых навыков и творческого мышления.
Обучение через игру: Помогает изучать звуки животных в увлекательной игровой форме.
Комфорт: Мягкая поверхность коврика обеспечивает комфорт во время игры.
Коврик имеет кнопки пианино 10 шт., 8 видов игры со звуками разных животных, 5 различных режимов игры.В Размер коврика: 80х30 см
Коврик "Орган с животными" — идеальный подарок для маленьких музыкантов и любителей животных, который подарит много веселья и новых знаний!
Можете купить уже сегодня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Килимок |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 80х30 см |
| Размеры | 80х30 см |
| Размеры упаковки | 27х19х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Коврик |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |