
190 ₴
Погремушка маракасы 2 вида 8041/8042
Погремушка маракасы 8041/8042 — это яркая и забавная игрушка для самых маленьких, предназначенная для развития координации движений и музыкального слуха. Погремушка выполнена в виде маракасов и доступна в двух вариантах дизайна. Основные характеристики товара:
Материал: Изготовлена из безопасного и прочного пластика, который подходит для использования детьми младшего возраста.
Дизайн: Погремушки представлены в двух вариантах (8041 и 8042), отличаются формой и цветовой гаммой, что позволяет выбрать понравившийся вариант.
Функциональность: Погремушка издаёт приятные звуки при встряхивании, что развивает слуховое восприятие малыша и помогает ему научиться координировать движения.
Безопасность: Игрушка не имеет мелких деталей и острых краёв, что делает её безопасной для детей.
Эти погремушки идеально подходят для детей с рождения, способствуют развитию моторики, музыкальных навыков и привлекают внимание за счёт ярких цветов и звуков. Погремушка-маракасы станет отличным выбором для самых маленьких исследователей.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Комплект поставки | брязкальце-2шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х20х6 см |
| Размеры упаковки | 15х20х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |