




261 ₴
Машинка металл KINSMART KT5388W MERCEDES-AMG GT 5
Машинка металл KINSMART MERCEDES-AMG GT — это великолепная модель, выполненная в масштабе 1:36, которая станет отличным дополнением для любой коллекции.
Эта машинка станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых, ценящих автомобили. Она идеально подходит для игры, коллекционирования или просто как стильный элемент декора.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Моделька |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 16х7х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |