




267 ₴
Машинка "Kinsmart" SHEVROLET CORVETTE 1957
Модель легковая "Kinsmart" SHEVROLET CORVETTE 1957 — это инерционная модель легендарного автомобиля Chevrolet Corvette 1957 года, которая порадует как детей, так и коллекционеров. Изготовлена из металла, она сочетает в себе высокую детализацию и надёжность, что делает её отличной игрушкой или частью коллекции.
Материал:
Механизм:
Дизайн:
Размер:
Особенности:
Машинка "Kinsmart" SHEVROLET CORVETTE 1957 — это отличный подарок для детей и взрослых, который станет источником вдохновения и радости.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Моделька |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 16х7х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |