
446 ₴
379,10 ₴
Мягкая игрушка кошка светится в темноте 35 см HKF2207
Мягкая игрушка кошка, которая светится в темноте, имеет высоту 25 см и выполнена из качественного плюша. Она мягкая и приятная на ощупь, что делает ее идеальной для детей. Кошка излучает свет в темноте, создавая уютную атмосферу.
Игрушка подойдет как для игр, так и в качестве ночника.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Кот |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х20х20 см |
| Размеры упаковки | 35х20х20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Животные |
| Тип | Кошеня |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |