
446 ₴
379,10 ₴
Мягкая игрушка ленивецВ люминесцентная 35 см HKF2210
Мягкая игрушка ленивец люминесцентная, размером 35 см, является идеальным спутником для детей и взрослых. Она выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, что делает ее отличным выбором для обниманий и игр. Ленивец имеет привлекательный дизайн, который, вероятно, станет любимцем в любом доме.
Эта игрушка не только приятна на ощупь, но и создана с использованием гипоаллергенных материалов, что делает ее безопасной для детей. Такой ленивец может стать отличным подарком на любой праздник или просто для поднятия настроения.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х20х20 см |
| Размеры упаковки | 35х20х20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |