
249 ₴
211,65 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Комплект поставки | корона, бант |
| Комплектация | корона, бант |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 14х32х6 см |
| Размеры упаковки | 14х32х6 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прикраси |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |