
96 ₴
81,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Комплект поставки | пилочка-1шт, лак для нігтів-2шт |
| Комплектация | пилочка-1шт, лак для нігтів-2шт |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 12х17х3 см |
| Размеры упаковки | 12х17х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Манікюр |
| Тип | Набор |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |