

520 ₴
Грейдер инерционный со светом и звуком RJ3382
Грейдер инерционный RJ3382 — это привлекательная игрушка для детей, выполненная из прочного пластика. С функцией инерционного привода, она обеспечивает реалистичное движение, когда ребенок толкает ее вперед.
Грейдер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что делает игру более захватывающей. Он помогает развивать воображение, позволяя детям разыгрывать сцены из строительной тематики.
Размер упаковки составляет 28,5 х 11 х 13,5 см, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
Этот трактор станет отличным подарком для маленьких любителей техники.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Размер | 36х18х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Тематика | Спецтехніка |