
407 ₴
Игровая кофеварка на батарейках 3209B
Эта игровая кофеварка станет отличным дополнением к кухонному набору ребенка, позволяя ему вжиться в роль настоящего бариста или повара. Устройство имеет яркий, реалистичный дизайн и световые и звуковые эффекты, имитирующие процесс приготовления кофе.
С игровой кофеваркой 3209B ребенок сможет почувствовать себя настоящим мастером кофейного дела и воплотить свои кулинарные фантазии в увлекательной игре!
Игровая кофеварка на батарейках – это идеальный подарок для маленьких любителей кофе, который подарит множество положительных эмоций, веселья и обучения.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Кавоварка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 21х24х15 см |
| Размеры упаковки | 21х24х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кавоварка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |