
104 ₴
88,40 ₴
Кукла 2 вида с аксессуарами с нарядами и ребенком 711A-С
Кукла 711A-С представляет собой увлекательный набор для игры, включающий два вида кукол с множеством аксессуаров и нарядов. Этот комплект специально разработан для детей от 3 лет и способствует развитию их воображения и навыков игры.
Варианты и размеры:
Аксессуары:
Обучающая ценность:
Качество и безопасность:
Игровой набор с куклой 711a-c — это не только развлекательный, но и образовательный инструмент, который поможет детям развивать свои навыки в игре и взаимодействии с окружающим миром. Наличие аксессуаров и различных нарядов позволяет расширить игровые возможности и делает каждую игру уникальной/
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 20х31х2 см |
| Размеры упаковки | 20х31х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |