


143 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 32 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Размер | 0х0х0 см |
| Тип | Дошки для малювання |