
141 ₴
Кукла Sweet and lovely с набором платьев и аксессуарами
Кукла с набором платьев и аксессуаров — это увлекательный игровой набор для девочек, который позволяет создавать разнообразные образы для любимой куклы. Благодаря нескольким вариантам платьев и аксессуаров, дети могут фантазировать, придумывая различные сценарии для игр. Этот набор не только увлекает, но и развивает творческие способности и вкус у ребёнка.
Размер куклы:
Набор платьев:
Аксессуары:
Материалы:
Дизайн:
Развивающий аспект:
Кукла с набором платьев — это отличный подарок для девочки, которая любит играть с куклами и увлекается модой.
Можете купить уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 32 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 32х18х5 см |
| Размеры упаковки | 32х18х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |