
93 ₴
79,05 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество деталей | 36 |
| Кількість деталей (шт.) | 36 |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 21х16х1 см |
| Размеры упаковки | 21х16х1 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Манікюр |
| Тип | Салон краси |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |