

922 ₴
Карты Таро Таро украинского мифа Strateg 30617
Карты Таро "Таро украинского мифа" от Strateg (арт. 30617) — это уникальный набор, вдохновленный украинской мифологией, который позволяет погрузиться в мир древних легенд и фольклора. В колоде 78 карт, каждая из которых украшена красочными иллюстрациями, основанными на украинских народных преданиях и сказках. Этот набор подходит как опытным практикам Таро, так и новичкам, заинтересованным в украинской мифологии. Карты отображают мифических существ, героев и природные символы, отражающие мощь, защиту и мудрость предков.
Образы на картах включают в себя персонажей из известных украинских сказок и мифических существ, таких как мавки, лешие, козаки-характерники, которые символизируют глубину культурного наследия. Высокое качество исполнения и внимание к деталям создают атмосферу древности и мистики, делая карты не только инструментом для предсказаний, но и культурным мостом, соединяющим прошлое и настоящее, и подчеркивая связь с корнями и традициями Украины.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Карты Таро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | картки-78 шт, мішечок |
| Комплектация | картки-78 шт, мішечок |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х15х7 см |
| Размеры упаковки | 11х15х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |