
66 ₴
56,10 ₴
Яркие картинки для вдохновения и творчества. В книге собраны любимые герои в стильных образах и веселых сценах, легко оживленных цветом.
Идеально для веселого досуга детей: развивает воображение, мелкую моторику и цветоощущение. Подойдет как подарок для маленьких поклонников приключений и дружбы.
Пусть каждая страница пробудит фантазию и подарит радость создания собственных стильных образов в мире My Little Pony.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Материалы | Папір |
| Размер | 70х16 см |
| Размеры | 70х16 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Розмальовки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |