
170 ₴
144,50 ₴
Погрузитесь в мистическую атмосферу вселенной Гарри Поттера с этим атмосферным пазлом от DoDo. Композиция объединяет величественные залы Министерства магии и таинственные улочки Аллеи Ноктерн, создавая контраст между торжеством и загадочностью, захватывающей с первого взгляда.
Почему следует выбрать этот пазл
Эмоции от складывания
Процесс постепенного воспроизведения сцены пробуждает чувство открытия: каждый собранный участок добавляет деталей и позволяет лучше рассмотреть сюжетные линии. После завершения вы получите декоративную картину, которая станет ярким акцентом в комнате или приятным воспоминанием о приятно проведенном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 450 |
| Кількість деталей (шт.) | 450 |
| Количество предметов в наборе | 450 |
| Материалы | картон |
| Размер | 28х39 см |
| Размеры | 28х39 см |
| Размеры упаковки | 17х20х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |