
126 ₴
Яркое настроение и теплые воспоминания — этот пазл переносит в мир солнца, смеха и простой радости. Красочная иллюстрация с мягкими оттенками создает атмосферу праздника и уюта, вдохновляющую собирать картинку снова и снова.
Идеальный выбор для семейного досуга: собирать его можно вместе с детьми или наслаждаться одиноким творческим процессом. Процесс способствует развитию внимания, логики и мелкой моторики, а в конце дарит радость от завершенной картины.
Погрузитесь в атмосферу «Солнечных дней» — позвольте себе минуту покоя и радости, собирая картинку, которая согревает сердце и поднимает настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 60 |
| Кількість деталей (шт.) | 60 |
| Количество предметов в наборе | 60 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х32 см |
| Размеры | 23х32 см |
| Размеры упаковки | 24х18х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |