
65 ₴
55,25 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материалы | Папір |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 70х16 см |
| Размеры | 70х16 см |
| Размеры упаковки | 19х5х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Розмальовки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |