
168 ₴
Яркий и увлекательный пазл, знакомящий детей с миром транспорта через красочные образы и простые сюжеты. Игра стимулирует любознательность и постепенное освоение навыков сложения, превращая обучение в интересное занятие.
Идеален для коротких игр дома, на отдыхе или как небольшой подарок, дающий радость обучение через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид | Развивающие |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 12 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | до 5 элементов |
| Комплект поставки | 6 пазлов (2*2; 2*3; 2*4ел.) |
| Комплектация | 6 пазлов (2*2; 2*3; 2*4ел.) |
| Кількість деталей (шт.) | до 5 элементов |
| Количество предметов в наборе | до 5 элементов |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х12х12 см |
| Размеры упаковки | 12х12х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Бебі |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |