

77 ₴
65,45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Книжковий хмарочос |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материалы | Папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22*28*0,2 см |
| Размеры | 22*28*0,2 см |
| Размеры упаковки | 22х28х0,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Язык | українська |