

856 ₴
Пенни борд принт SC20602 PU колеса со светом дека 56*15
Пенни борд принт SC20602 — это стильное и современное средство передвижения, которое сочетает в себе комфорт и яркий дизайн. С его помощью вы сможете легко маневрировать в городских условиях, наслаждаясь каждой поездкой. Яркие светящиеся колеса добавляют особого шарма, делая катание не только веселым, но и безопасным в темноте.
Основные характеристики:
Материал:
Размеры:
Колеса:
Жесткость колес:
Подшипники:
Дизайн:
Максимальная нагрузка:
Удобство использования:
Пенни борд SC20602 — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество. Его яркий дизайн и светящиеся колеса сделают каждую поездку захватывающей и незабываемой.
Вы можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Скейтборди |