
441 ₴
Скейт "Penny Board"Bambi колеса со светом SC20503
Скейтборд "Penny Board" Bambi — это небольшая и стильная модель длиной 56 см и шириной 15 см. Он изготовлен из прочного литого пластика, что делает его легким и удобным для переноски. Скейт выдерживает нагрузку до 70 кг, что делает его подходящим для детей и подростков.
Основные характеристики:
Этот пенни борд идеально подходит для прогулок и активного отдыха, и его можно использовать как на городских улицах, так и в парках.
Успейте купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 6 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Скейтборди |