
456 ₴
Скейт "Пенни борд" 22 Mix color 2 Bambi,В PU колеса со светом, дека 56*15 cm SC20505
Пенни борд 22" SC20505 Mix color 2 — это компактный скейтборд с ярким дизайном и длиной деки 56 см. Основная его особенность — колёса из полиуретана с встроенной светодиодной подсветкой, что делает катание особенно эффектным в темное время суток. Скейт оснащен подшипниками ABEC 7, обеспечивающими плавный ход и хорошую управляемость.
Материалы и конструкция делают его лёгким, прочным и удобным для повседневных поездок в городе. Пенни борд подойдёт для начинающих и опытных райдеров.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1600 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Вага в упаковці, кг | 1.6 |
| Вага, г | 1600 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вид игрушки | Скейт |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 56 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 56 |
| Категория товара | Скейтборди |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 56х16х13 см |
| Размеры упаковки | 56х16х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Скейт |
| Цвет | 1.6 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |