
2 891 ₴
Самокат трюковый 2-х колесный Extreme Motion Pulse колеса PU 120мм TR21008
Трюковый самокат Extreme Motion Pulse TR21008 — это идеальный выбор для любителей активного катания и выполнения трюков. Рассмотрим его характеристики и преимущества более подробно.
Дека:
Руль:
Колеса:
Компрессионная система:
Грипсы:
Самокат Extreme Motion Pulse TR21008 — это надежный и прочный вариант для тех, кто хочет заниматься трюковым катанием. С его помощью можно развивать навыки и уверенность в выполнении трюков, наслаждаясь при этом комфортом и безопасностью катания.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4500 |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Вага в упаковці, кг | 4,5 |
| Вага, г | 4500 |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид игрушки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 74 |
| Возраст | від 7 років |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота (см) | 74 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | полімерні матеріали, метал |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | полімерні матеріали, метал |
| Размер | 74х12х58 см |
| Размеры упаковки | 74х12х58 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 4,5 |
| Ширина (см) | 58 |
| Ширина в упаковці (см) | 58 |