
433 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 57 см |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 2 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колёс | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 25х53х20 см |
| Размер в упаковке | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Тормоз | Да |
| Ширина в упаковці (см) | 53 |