
392 ₴
333,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 39 |
| Кількість деталей (шт.) | 39 |
| Количество предметов в наборе | 39 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Производитель | Лядская |
| Размер | 30х34х14 см |
| Размеры упаковки | 30х34х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазл |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |