
366 ₴
Детская тележка «Орион» с овощами и фруктами — это увлекательный игровой набор для маленьких продавцов и покупателей. В комплект входит яркая тележка и разнообразные овощи и фрукты в сетке: морковка, банан, киви, апельсин, яблоко, груша, виноград, перец, кукуруза, помидор, огурец и баклажан. Игрушка помогает развивать воображение, моторику и навыки сюжетно-ролевых игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Візок |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 45 см |
| Высота (см) | 25 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Магазин і продукти |
| Комплект поставки | візок, набор овочів |
| Комплектация | візок, набор овочів |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 45х35х25 см |
| Размеры упаковки | 45х35х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магазин |
| Тип | Тележка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |