

567 ₴
Каждый ребёнок хотя бы раз мечтал стать пожарным и спасать жизни. С игрушечным пожарным автомобилем FS1 эта мечта становится ближе как никогда. Яркая машинка с подвижной лестницей подарит маленькому герою часы увлекательной игры и воображаемых спасательных операцій.
Автомобиль оснащён крупными колёсами и поворотным механізмом с выдвижной лестницей — ребёнок сможет «добраться» до самого труднодоступного места и представить, как тушит пожар и спасает людей.
Игра с машинкой FS1 развивает мелкую моторику, пространственное мышление и помогает лучше понять, как устроена спецтехника. Материалы изготовления — прочный, экологически безопасный пластик, который обеспечивает игрушке долговечность даже при активной игре.
Используйте игровую ситуацию, чтобы рассказать ребёнку, когда вызывают пожарных, как действовать в опасной ситуации и как её можно предотвратить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Вид игрушки | Пожежна машина |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 45х20х30 см |
| Размеры упаковки | 45х20х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пожежники |
| Тип | Пожежна машина |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |