
186 ₴
158,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Набір інструментів |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Высота (см) | 9 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 30 шт. |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 26х26х9 см |
| Размеры упаковки | 26х26х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Будівництво |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |