
243 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кружка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Посуд |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 17 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 30х19х17 см |
| Размеры упаковки | 30х19х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |