
490 ₴
Машинка Орион Самосвал 3 цвета FS 2 325
Авто FS 2 Самосвал - прерасный выбор машинки для мальчика.
Машина отличается современным дизайном и небольшими колесами, в ней удобно перевозить кегли, шарики, песок и другие игрушки.
Самосвал изготовлен из высококачественного пластика, выдерживает значительные нагрузки.
Поломать или разбить его невозможно, так как он обладает высокой износостойкостью.
Краски автомобиля, не содержат вредных примесей, не вызывают аллергию или раздражение кожи.
Купить Авто FS 2 Самосвал Вы можете в нашем интернет-магазине детских игрушек.
Для получения более детальной информации обратитесь к нашим менеджерам, позвонив или написав нам. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория товара | Транспорт и техника |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 21*25*55 см |
| Тематика | Спецтехника |
| Цвет | микс цветов |