
77 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Аплікації |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | картинка-заготовка-1шт, набор мягких деталей |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 29,5*24 см |
| Размеры | 29,5*24 см |
| Размеры упаковки | 25х32х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аппликации |
| Упаковка | кульок |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |