








623 ₴
529,55 ₴
Игра настольная Зоомир 3в1В Vladi ToysВ VT2901-04
Развивающий набор 3 в 1 В«ЗоомирВ» от Vladi Toys — это увлекательная игра для детей от 3 лет, которая помогает развивать логическое мышление, память, воображение и мелкую моторику.
В наборе три игры:
Пазлы-картинки: собирая яркие изображения животных, ребенок изучает понятия В«частьВ» и В«целоеВ».
Игра В«Кто спрятался?В»: находите животных, спрятанных на карточках, подбирая к каждой паре соответствующую.
Пазлы-круги: собирайте изображения мамы, папы и детеныша животных, изучая их особенности.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Количество деталей: 31 элемент
Материал: картон
Размеры упаковки: 25,5 Г— 30 Г— 9 см
Вес: около 0,7 кг
Язык: украинский
Этот набор способствует развитию ребенка в игровой форме, делая обучение интересным и увлекательным.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 31 ел. пазла |
| Комплектация | 31 ел. пазла |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х26х9 см |
| Размеры упаковки | 30х26х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Розвиваючі |
| Цвет | 0,75 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |
| Язык | українська |