
96 ₴
81,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Гравюри |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 60 |
| Комплект поставки | картина-заготовка, ручка-гравер |
| Комплектация | картина-заготовка, ручка-гравер |
| Размер | 29,7х21 см |
| Размеры | 29,7х21 см |
| Размеры упаковки | 22х30х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Гравюри |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |