
257 ₴
Красочный конструктор-парк создан, чтобы дарить детские открытия и радость игры. Набор сочетает большие детали с эргономичными элементами и надежными болтами, которые легко вкручивать и выкручивать маленькими ручками.
Игра развивает мелкую моторику, координацию движений и воображение, позволяя малышу строить любимые аттракционы, комбинировать цвета и формы и придумывать собственные сюжеты для игры.
Этот парк развлечений — отличный выбор для тех, кто хочет совместить обучение и игру, подарив ребенку яркие эмоции и важные навыки в безопасном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | 8 деталей; 4 болта, 4 гайки |
| Комплектация | 8 деталей; 4 болта, 4 гайки |
| Материал | картон, папір, пластик |
| Материалы | картон, папір, пластик |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20х6 см |
| Размеры упаковки | 27х20х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | Украинский |