




483 ₴
410,55 ₴
Изучаем дни недели, месяцы, времена года и числа в увлекательной игровой форме!
С помощью магнитного календаря ребёнок научится самостоятельно планировать свой день и отслеживать природные явления.
Например: за окном солнечное лето? Выбираем соответствующие магниты с сезоном и погодой и крепим их на специальные места.
А магниты с эмоциями помогут лучше понимать собственное настроение. Этот блок станет отличным помощником в развитии эмоционального интеллекта и коммуникативных навыков ребёнка.
Особенности: все магниты объёмные. Их приятно держать в детской ручке, а также легко прикреплять и снимать.
Набор содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Календар |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | дошка, 73 магніти |
| Комплектация | дошка, 73 магніти |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х49х1 см |
| Размеры упаковки | 34х49х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Календарь |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 49 |
| Ширина в упаковці (см) | 49 |
| Язык | українська |