
115 ₴
97,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 3,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Комплект поставки | пазлы с буквами - 66шт |
| Комплектация | пазлы с буквами - 66шт |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х19,5х3,5 см |
| Размеры упаковки | 28х19,5х3,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 19,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 19,5 |
| Язык | українська |