
853 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Тематика | Для вулиці |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 57х15х28 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Количество колёс | 3 |
| Вес | 2,2 кг |
| Тип | Самокат |
| Материал колёс | PU |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Категория товара | Самокати |
| Размер в упаковке | Да |