




566 ₴
Каталка-толокар Технок Бэби белая Техн.7952
Особенности каталки: удобное сидение со спинкой; возможность подачи сигнала; большие колеса, позволяют без затруднений передвигаться вперед и назад; ребенка можно катать, а можно чтобы он сам отталкивался ножками; развивает воображение и физические способности ребенка; изготовлена из высококачественного материала; отвечает всем стандартам безопасности. Максимальная нагрузка: 30 кг.
Производитель: Украина.
Размер: 40х24х56 см.
Если Вы хотите купить Каталка Толокар Бэби белая, напишите нашему консультанту или наберите нас и менеджеры компании помогут Вам подобрать подходящую игрушку. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1400 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид игрушки | Толокар |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 55 |
| Дополнительные характеристики | З ігровою панеллю |
| Звукoвыe эффeкты | Пищалка |
| Категория товара | Толокари |
| Количество колёс | 4 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Особенности | З ігровою панеллю |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 55х25х28 см |
| Размеры упаковки | 55х25х28 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Толокар |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |