
554 ₴
Машинка-каталка Технок розовый бегемотик Техн.3664
Автомобиль выделяется новым оригинальным дизайном корпуса, который напоминает веселое животное - Бегемотика.
С помощью такой каталки можно либо кататься, отталкиваясь ножками от земли, либо ходить, держась за ручку сзади для малышей, которые учатся ходить.
Каталка-толокар имеет устойчивую конструкцию и родители могут не переживать, что ребенок упадет.
На руле имеется звуковой клаксон пищалка.
Если Вы хотите купить Машна-каталка Бегемотик, напишите нашему консультанту или наберите нас и менеджеры компании помогут Вам подобрать подходящую игрушку. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1330 г |
| Вид | Толокар |
| Возраст | От 2 лет |
| Категория товара | Толокары |
| Количество колёс | 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Материал | Пластик |
| Материал колёс | Пластик |
| Пол | Для всех |
| Размер | 59 x 38 x 28 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |