


566 ₴
Каталка толокар Бэби розовая Технок 3848
Каталка-толокар Технок Бэби розовая 3848 — яркая и безопасная игрушка для малышей, способствующая развитию координации движений и физической активности. Благодаря удобному сиденью со спинкой и поворотному рулю с пищалкой, ребенок сможет весело и комфортно проводить время как дома, так и на улице.
Характеристики:
Возраст ребенка: от 1 года
Материал: высококачественный пластик
Размеры: 40 × 24 × 56 см
Вес: 1,36 кг
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Цвет: розовый
Особенности:
поворотный руль с пищалкой
удобная спинка для поддержки
просторный багажник под сиденьем
устойчивая конструкция с упорами против опрокидывания
Эта каталка станет отличным подарком для вашего ребенка, обеспечивая ему активное и безопасное времяпрепровождение.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 57 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.4 |
| Вага, г | 1400 |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 1 року |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Звукoвыe эффeкты | Пищалка |
| Категория товара | Толокари |
| Количество колёс | 4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер | 55х25х28 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тормоз | - |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |