
303 ₴
257,55 ₴
Настольная игра Danko Toys Balance Frogs — развивающая настольная игра от производителя Danko Toys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | ігр.поле, фішки-18шт, фігурки-54шт, кубик, слайм |
| Комплектация | ігр.поле, фішки-18шт, фігурки-54шт, кубик, слайм |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х23х7 см |
| Размеры упаковки | 34х23х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська, англійська |