
767 ₴
Конструктор "Safari" арт. 9383 Технок 97 деталей в коробке
Конструктор "Safari" арт. 9383 от бренда Технок — это увлекательный набор, который позволит детям погрузиться в мир африканского сафари и создать собственные модели диких животных и окружающей среды. Этот конструктор предназначен для развития творческого мышления, мелкой моторики и воображения у детей, предлагая 97 деталей для сборки разнообразных фигур и композиций.
Конструктор "Safari" арт. 9383 — это идеальный выбор для детей, которые любят природу и хотят узнать больше о животных Африки, создавая собственные уникальные модели и сцены сафари.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1500 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Вес | 1,5 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Комплект поставки | 97 елементів, 62 наліпки |
| Материалы | пластик |
| Размер | 37х27х20 см |
| Размеры упаковки | 37х27х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 1,5 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |