
104 ₴
88,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | картки-36 шт |
| Комплектация | картки-36 шт |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 6х9х6 см |
| Размеры упаковки | 6х9х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Язык | українська |